Мега яхты

 

Мегаяхты являются самыми крупными, дорогими и роскошными представителями  вида моторных яхт. Длина таких яхт начинается с 30 метров  и может достигать 90 метров. Стоимость такой яхты доходит  до 150 млн.дол. В настоящее время в мировом океане  находиться около  5-6 тыс. судов класса мега яхт.

мегаяхты, купить мегаяхту из Европы

Такая мегаяхта представляет из себя довольно крупное по габаритам  судно. Управление и содержание такой яхты осуществляется специальной  командой судоводителей,  и различными другими сертифицированными специалистами с высшей квалификацией. Кроме основного руководящего состава на яхте  проводит работу множество  обслуживающего персонала, которым являются  повара и официанты, уборщики  и представители различных других специальностей. Численность  экипажа может достигать 70-ти человек. На супер яхтах установлен достаточно  строгий порядок и дисциплина, согласно которому  обслуживающему  персоналу  не доступна зона  управления и контроля яхтой, а также  вход в машинное и грузовое отделение судна.

Интересно знать: Растаможка яхт и водного транспорта 

Комфортабельность и оснащение, качественный уровень материалов в мегаяхте сопоставляется с великолепной  загородной виллой. У яхт множественные каюты, обеденные залы и бары, площадки для танцев, бассейны и  современные джакузи, выдвижные платформы для купания, своя малая водная моторная техника, находящаяся на борту, оборудование для проведения дайвинга, палубы, приспособленные под прием солнечных ванн, площадки для посадки вертолета, выдвижные столы, расположенные на верхних палубах, крыши на верхних надстройках с возможностью складывания. Дорогие и достаточно редкие породы дерева; композитные разнообразные пластики; карбон с  углеволокном; хром и позолота в  инкрустации; отделка некоторых предметов кожей и костью, а также тиком, бальсой и достаточно редким и ценным пробковым деревом; шёлк и бархат, хрусталь и стекло из сапфира, разнообразные полудрагоценные камни - все эти материалы применяются при отделке мегаяхт. Техническая часть мегаяхты является венцом в двигателестроении, оборудовании, изготовленном для навигации и связи.


 

Заказать мегаяхту у Dizelavto 

 

Tel: +38 (096) 87 85 444                             

Tel: +38 (066) 08 70 444                      

Tel: +38 (063) 12 48 444                

e-mail: [email protected]                    

Skype: dizelavto