Украинцы могут ездить целый год на авто без растаможки - это реально и законно. Итак ..

Это просто суперпредложение, для тех кто желает ездить на качественном и на европейском авто в Украине и изо дня в день наслаждаться поездкой на классном автомобиле.

Итак, что мы Вам предлагаем: Мы делаем для Вас консульский учет США, что позволяет Вам автоматически стать нерезидентом Украины и соответственно согласно законам Украины ездить в течении одного года не выезжая из территории Украины на автомобиле. И только раз в год выезжать на таможню и обновлять въезд. Дополнительно у Вас будут международные водительские права. Срок консульского учета действует до окончания срока действия загранспаспорта и все это время Вы можете ездить на любом нерастаможенном автомобиле.

Стоимость и сроки оформления консульского учета США

Стоимость консульского учета Америки составляет 3000 долларов, срок получения 14 дней.  

Стоимость услуг по пригону авто и оформление пакета документов составляет 2700 евро. При этом мы Вам делаем техосмотр в Европе на 2 года, страховку на 1 год зеленую карту, пакет документов  на фирму с переводом. Если в случае, если Вы захотите продать это авто, то мы Вам поможем реализовать автомобиль в Европе.

Пока делается консульство Америки, за этот срок мы  сможем Вам купить и пригнать авто из Европы в Украину к Вам в гараж.

Почему выгодно?

Да потому, что только растаможка в Украине, например БМВ Х5 2010 года стоит порядка 32000-34000 долларов. А в нашем случае оплата только 3000 долларов + 2700 евро. И самое главное это легально.



Tel: +

Tel: +

Tel: +

e-mail: [email protected]

Skype: ceka2001