Система оценки автомобиля на аукционе Manheim

Manheim является самым престижным и знаменитым аукционом по продаже автомобилей и имеет более сотни своих площадок по все Америке. За один день продаётся более 5000 автомашин. 

аукцион авто , авто из США

Каждое транспортное средство, выставляемое на аукционе Manheim, тщательно проверяется квалифицированными специалистами (инспекторами) Аукциона. Инспектор обращает внимание на техническое состояние двигателя, КПП, геометрию кузова и внешней вид автомашины. Эти данные вносятся в Отчет по автомобилю.

Специалисты нашей компании обязательно просматриваются все отчёты и фотографии до приобретения заинтересовавшего клиента автомобиля и обсуждают с ним все нюансы до начала торгов.  То есть - еще до покупки транспортного средства у нас есть все сведения о его техническом состоянии. 

Инспекторами фиксируются даже малейшие царапинки и сколы размером в 1 миллиметр, которые даже не заметны визуально и полностью исчезают, если произвести профессиональную полировку кузова.

Аукционная система Manheim имеет довольно основательную систему оценки о состоянии выставляемых на продажу автомобилей, которые указываются в аукционных листах:

5 (Extra Clean) - отлично.

4 (Clean) - хорошо (это автомашины с пробегом до 50 тыс. миль, без каких-либо особых нареканий). Цена на аукционе ставится выше среднего.

3 (Average) - средне (большая часть продаваемого транспортного средства имеет эту оценку, указывающую на неплохое техническое состояние авто, большая часть которых еще находится на гарантийном обслуживании).

2 ( Rough) - ниже среднего (авто с большим пробегом или явными дефектами салони или кузова). 

1 - плохо (автомобиль в аварийном состоянии).

Абсолютно все автомашины тщательно проверяется по отчетам  AutoCheck и Carfax. Это два источника фиксирующие историю автомобиля в Америке. По этим отчетам можно проверить не в угоне ли авто, какой был вид эксплуатации, как часто проводилось внеплановое и плановое техобслуживание, попадал ли автомобиль в аварии, сколько у него было владельцев и т.д.

Стоимость транспортного средства формируется непосредственно во время проведения аукциона. Дата аукциона указывается в соответствующей графе. В назначенный срок ведутся торги на площадке аукциона, и  через специалистов  нашей компании  Вы сможете выкупить заинтересовавший лот. 

Для участия в аукционе Манхейм от заказчика необходим будет депозит и максимальная ставка. Депозит на автомобиль стоимостью до $50.000 сотавляет $5,000. Если ваша ставка не победила в Аукционе, то депозит возвращается вам в полной мере.



Tel:  +   

Tel: + 

Tel: +

Skype:  ceka2001

E-Mail: [email protected]



аукцион МанхеймПодбор авто в Европе